АвтоРазборка иномарок

Авторазборка Ford (Форд) – доверьте свое авто профессионалам

В середине июня 2014 года Ford отметил свое 111-летие. Но Форд является не первой автомобильной фирмой, основанной Генри Фордом. В связи с разногласиями между Фордом и акционерами, ему пришлось оставить компанию, которую переименовали в честь основавшего его Детройт Антуана Кадильяка. Самый первый автомобиль Форд Model T стал культовой машиной практически на всех континентах. Как всегда бывает, в новинке никто не признал будущее автопрома. В России компания вышла на рынок еще в 1907 году, и уже тогда было ввезено 560 автомобилей.

Сейчас с упоминанием Ford возникают ассоциации – надежность, высочайшее качество, долговечность, статус. Автомобили, производимые этой компанией, заняли достойное место, которое никому не уступят. Этому имени можно доверять.

Авторазборка Ford

Рынок автомобильных запасных частей на все модели Ford стал ближе и доступнее. Так как модельный ряд, производимый компанией более чем широк, большинство потенциальных автовладельцев найдет себе идеальное авто. Авторазборка Ford в Вологде предлагает всем желающим купить, как оригинальные новые комплектующие детали и узлы на все модели Ford, так и запчасти, бывшие в употреблении. Наши клиенты могут приобрести у нас как масштабные агрегаты, так и мелкие комплектующие детали. Мы предлагаем запасные части для всех систем Вашего автомобиля:

  • Электрика;
  • Оптика;
  • Тормозная и выхлопная системы;
  • Аппарат рулевого управления;
  • Двигатель и коробка передач.

Мы предлагаем новые комплектующие узлы и запчасти, которые есть в наличии на складе. Если необходимой клиенту детали не оказалось, то мы оперативно оформляем заказ на поставку из-за рубежа или другого региона. Наши заказчики не теряют много времени на ожидание нужной детали. Кроме того, мы можем предложить запасные детали б/у. эта категория товара приходит к нам в результате авторазборки форд, которые уже «вышли в тираж». Все запчасти оригинальные, поэтому качество работы машины не будет нарушено.

Нужно заметить, что все модели Ford проектируются с учетом всех возможных рисков – получения травм водителя, пассажиров или пешеходов в случае аварии. При расчете берется не только вероятность повреждения отдельных деталей, но и взаимодействие их друг с другом. Поэтому, прельстившись невысокой стоимостью неоригинальных узлов, можно утратить надежность и безопасность поездок.

Все новые запчасти мы получаем от официальных представителей. Мы ответственно гарантируем достойное качество всех позиций нашего каталога, независимо от того получена деталь с предприятия-производителя или в результате разборки.

Авторазборка форд в Вологде

FordНашим клиентам мы предлагаем воспользоваться нашими каталогами. Подбор необходимых запчастей можно проводить по модели автомобиля или по списку оригинальных комплектующих. Также мы предлагаем поиск по позициям автозапчастей б/у. В случае, если возникают трудности при поиске нужной позиции или с самим заказом, то свяжитесь с нашим специалистом в онлайн режиме или по телефону, и все проблемы будут решены.

Чем привлекает наших постоянных заказчиков работа с нашим сервисом:

  • Серьезный ассортимент автозапчастей для моделей Ford
  • Быстрота при обработке Вашего заказа;
  • Доставка оплаченного товара будет осуществлена в обозначенный срок;
  • Гарантия на все работы;
  • Оперативная доставка под заказ.

Вся новая продукция у нас снабжена необходимыми документами и наши специалисты гарантируют работу Вашего авто без сбоев.

Небольшие узлы и мелкие детали можно покупать «с нуля» это не сильно выведет из бюджета автовладельца. А вот такие агрегаты, как двигатель или коробка передач, требуют реальных финансовых вложений, не только при приобретении. Ремонт этих агрегатов грозит вылиться в фантастические суммы. Наша авторазборка ford focus предоставит Вам двигатель или коробку передач в хорошем состоянии и по щадящей стоимости.

Работа с нашим сервисом – это легко

Самое основное преимущество работы с нами – значительная экономия средств. Мы можем предложить своим клиентам несколько вариантов оплаты – наличные, электронный перевод, оплата банковской картой. Доставка заказа производится транспортными предприятиями-партнерами. Наша удобная форма заказа позволяет очень быстро оформить заявку, а клиент имеет возможность самостоятельно отслеживать движение заказа.

Также, в случае необходимости, мы можем принять возврат, при соблюдении основных условий:

  • Сохранный внешний вид:
  • Комплектность и маркировка должны быть сохранены;
  • Защитные пломбы без повреждений.

Наш сервис давно на рынке автозапчастей. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать, что установка запчастей может быть произведена прямо на авторазборке.

Позволяя нашим специалистам заниматься Вашим автомобилем, Вы реально экономите средства, а также избавляете себя от нежелательных ситуаций.

 

© Интернет-магазин автозапчастей contract-detal.ru
г. Москва м. Медведково Полярный проезд 35б
+7 (951) 730-04-44
Напишите нам: info@700888.ru
г. Санкт-Петербург, Кудровский проезд
+7 (921) 744-38-98
г. Вологда, Доронинская 17а
+7 (921) 716-08-88